top of page

Elige tu plan

  • Mejor precio por clase

    20 Clases

    1,000$
    Válido por un mes
  • 12 Clases

    800$
    Válido por un mes
  • 10 Clases

    700$
    Válido por un mes
  • 5 Clases

    450$
    Válido por un mes
  • Clase suelta

    150$
    Válido por 7 días
  • Clase de prueba

    0$
    Válido por 7 días

Encuentra tu equilibrio, dentro y fuera del estudio. La constancia es la clave.

bottom of page